Конференция им. В.З. Бласова и Н.В. Богданова / 2016 г.

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ТАРУССКОГО РАЙОНА

Муниципальное казённое учреждение

"Отдел образования администрации муниципального района "Тарусский район""

г. Таруса Тарусского района Калужской области

 

Конференция им. В.З. Бласова и Н.В. Богданова / 2016 г.

Секция культурологии

/ начальные классы

 I место

 II место

 III место

Ф.И.О. участника:

КУЗНЕЦОВ

Даниил

Владиславович

 ЗВЕЗДАРЁВА

Александра

Игоревна

СТАРОСТИН

Родион

Владимирович

образовательное учреждение:

МБОУ ТСОШ №1

МБОУ ТСОШ №1

МБОУ ВНОШ

тема работы:

"Тайм-менеджмент у младших школьников"

"Лень"

"Самбо - путь к успеху"

научный руководитель:

О.Н. Чекалева

О.Н. Чекалева

И.А. Андреева

   

Естественно-научная секция

/ начальные классы

 I место

II место

III место

Ф.И.О. участника:

ПЕТРОВ

Роман

Сергеевич

ЧЕКАЛЕВА

Дарья

Владимировна

МАШКОВА

Аглая

Анатольевна

образовательное учреждение:

МБОУ ТСОШ №1

МБОУ ТСОШ №1

МБОУ СОШ №2

тема работы:

"Полезное молоко на Тарусских прилавках"

"Детская косметика:

за и против"

"Такая безобидная, но очень вредная привычка"

научный руководитель:

И.П. Мубаракова

О.Н. Чекалёва

О.В.Бондаренко

       

Историко-краеведческая секция

/ начальные классы

 I место

 II место

 III место

Ф.И.О. участника:

МАНАКОВА

Дарья

Сергеевна

ЩЕРБАКОВА

Татьяна

Александровна

ПОТЕМКИН

Константин

Сергеевич

образовательное учреждение:

МБОУ ТСОШ №1

МБОУ ТСОШ №1

МБОУ ТСОШ №1

тема работы:

"Открытая книга"

"Сорные слова"

"Омофоны в английском языке"

научный руководитель:

О.Н. Чекалёва,

С.А. Минаков

М.И. Щербакова,

М.В. Морозова

Т.В. Потёмкина

       

Естественно-научная секция

 I место

 I место

 II место

Ф.И.О. участника:

МАШКОВА

Варвара

Анатольевна

РЫБАКОВА

Дарья

Сергеевна

ДАНИЛИН

Максим

Вадимович

образовательное учреждение:

МБОУ СОШ №2

МОУ ФСОШ

МОУ ФСОШ

тема работы:

"Где родился, там и сгодился"

"Йогурты:

польза или вред"

"Что предпочесть: ламинат или паркет?"

научный руководитель:

Е.В. Короткова

В.Н. Гришина

А.П. Овчинников

       

Физико-математическая секция

I место

II место

 III место

Ф.И.О. участника:

НОСАЧ

Дмитрий

Павлович

МИТЕНКОВА

Анастасия

Юрьевна

САВЁЛОВА

Людмила

Алексеевна

образовательное учреждение:

МБОУ ТСОШ №1

МБОУ СОШ №2

МБОУ ТСОШ №1

тема работы:

"На пути к абсолютному нулю"

"Сравнительный анализ геометрии Евклида и геометрии Лобачевского"

"Экспериментальное обоснование законов Ньютона"

научный руководитель:

Т.Ф. Жарова

С.Н. Веселова

Т.Ф. Жарова

       

Историко-краеведческая секция

I место

II место

III место

Ф.И.О. участника:

ФИЛИППОВА

Ксения

Владимировна

ХРОМЫХ

Виктория

Сергеевна

КРЫЖАНОВСКАЯ

Александра

Андреевна

образовательное учреждение:

МБОУ СОШ №2

МБОУ ЛСОШ

МБОУ ЛСОШ

тема работы:

"История Храма Иоанна Богослова в селе Кузмищево"

"А.И.Шеметов. Годы - люди - книги"

"История в словах"

научный руководитель:

С.В. Телицына

Е.В. Лысова

Н.В. Крыжановская

       

Филологическая секция

 

II место

 
Ф.И.О. участника:  

БИЛЬДАНОВА

Виктория

Викторовна

 
образовательное учреждение:  

МОУ ФСОШ

 
тема работы:  

"Тема детства в творчестве А.П. Чехова"

 
научный руководитель:  

С.В. Рыжова

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 29.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»