ПОЗДРАВЛЯЕМ

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ТАРУССКОГО РАЙОНА

Муниципальное казённое учреждение

"Отдел образования администрации муниципального района "Тарусский район""

г. Таруса Тарусского района Калужской области

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

2017 год  

Конкурс детских рисунков на противопожарную тематику

(МЧС России,
ОНД и ПР Тарусского района)

 

2017 год

Поздравляем победителей конкурса!

Среди общеобразовательных учреждений Тарусского района:

1 место - Иванова Наташа (МБОУ "СОШ №2", дошкольная группа);

2 место - Попов Роман (МБОУ НООШ, 2 класс);

3 место - Грицан Катя (МБОУЛСОШ, 1 класс).

 

Среди дошкольных образовательных учреждений Тарусского района:

1 место - Сирук Диана (МБДОУ д/с "Малышок");

2 место - Матвеева Диана (МБДОУ д/с "Солнышко");

3 место - Алешина Соня (МБДОУ д/с "Березка").

 

2016 год  

Областной этап Всероссийского фестиваля детских фильмов и фотографий "Зеркало природы - 2016"

Поздравляем Отряд летнего оздоровительного лагеря "Дока" МБОУ ДО "Дом детского творчества", награжденный специальным дипломом в номинации "Видеофильмы".

Конференция по добровольчеству

"Важное дело"

Поздравляем волонтерское объединение МБОУ ЛСОШ (с. Лопатино Тарусского района) под руководством Ирины Константиновны Хромых - за 2 место в номинации "Чистый город" в ежегодном областном проекте по добровольчеству "Важное дело" по профилактике правонарушений, наркомании и асоциальных явлений среди молодёжи Калужской области

 

XIV Международный детский экологический форум "Зеленая планета 2016"

Поздравляем Викторию Хромых, ученицу МБОУ ЛСОШ ,(с. Лопатино Тарусского района), лауреата конкурса "Эко-объектив" (кинорепортажи об экологической социально-полезной деятельности детских коллективов)

Областной конкурс информационных материалов учащихся по ЗОЖ

"Здоровье - это здорово"

 

Поздравляем победителя конкурса в номинации "Листовка" -

Зинаиду Цуцоеву, ученицу МБОУ БСОШ (с. Барятино Тарусского района)

Региональный этап Всероссийского конкурса "Учитель здоровья 2016 года"

 

 

Лауреат конкурса - Зорина Полина Юрьевна, учитель биологии и химии МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им. ученого В.З. Власова".

ПРЕМИЯ

учащимся начальных классов и педагогам начальной школы Администрации

МР "Тарусский район"

 

2016 год

Премия присуждена учащимся:

Бабаевой Валерии Владимировне, учащейся 4А класса МБОУ «СОШ № 2»;

Звездарёвой Александре Игоревне, учащейся 4В класса МБОУ "ТСОШ № 1 им. М.Г. Ефремова";

Попеску Анастасии Виореловне, учащейся 4Б класса МБОУ "ТСОШ № 1 им. М.Г. Ефремова";

 

Премия присуждена педагогам:

Новаренко Елене Владимировне, педагогу МБОУ «СОШ № 2 им. В.З. Власова»;
Чекалёвой Ольге Николаевне, педагогу МБОУ "ТСОШ № 1 им. М.Г. Ефремова".

 

ПРЕМИЯ

талантливой молодёжи и их наставникам

Администрации

МР "Тарусский район"

 

2016 год

Премия присуждена учащимся:

Ильясову Дмитрию Сергеевичу, учащемуся 10 класса МБОУ ЛСОШ;

Карякиной Татьяне Сергеевне, учащейся 9А класса МБОУ СОШ № 2;

Билоус Екатерине Сергеевне, учащейся 10 класса МБОУ СОШ № 2;

Буданову Кириллу Олеговичу, учащемуся 8В класса МБОУ ТСОШ № 1;

Ляпиной Екатерине Геннадьевне, учащейся 10Б класса МБОУ ТСОШ № 1;

Комарову Александру Сергеевичу, учащемуся 9А класса МБОУ ТСОШ № 1.

 

2.     Премия присуждена педагогам:

Хромых Ирине Константиновне, педагогу МБОУ ЛСОШ;

Исаевой Ольге Ивановне, педагогу МБОУ ДО «ДДТ»;

Мирной Анне Валерьевне, педагогу МБОУ ТСОШ № 1.

 

Культурно-просветительский проект "ФЕСТИВАЛЬ увлекательных наук"

 

2016 год

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

* Бойко Викторию Александровну, ученицу 10 класса МБОУ СОШ №2, за предоставленную работу "Мои размышления о прочитанном..." - П.С.Гуревич, "Человек" и наставника - Кондрахину Людмилу Ивановну;

 

* Ерёмину Полину Александровну, ученицу МБОУ СОШ №2, за предоставленную работу "Мои размышления о прочитанном..." - Станислав Гроф, Кристина Гроф, "Духовный кризис" и наставника - Кондрахину Людмилу Ивановну;

 

* Малюк Анастасию Сергеевну, ученицу 7Б класса МБОУ СОШ №2, за предоставление материала по теме "Мои размышления о прочитанном..." - С.Е.Михеенков, "Притяжение Тарусы" и наставника - Гетманскую Наталью Юрьевну;

 

* Барзиеву Ясмину Умаровну, ученицу 5Б класса МБОУ ТСОШ №1, за предоставленную работу "Т.Гринн, "Динозавры" и наставника - Куц Татьяну Александровну;

 

* Фирсову Анастасию Михайловну, ученицу 5Б класса МБОУ ТСОШ №1, за предоставленную работу "Стивен Хокинг, "Краткая история времени" и наставника - Куц Татьяну Александровну;

 

* Конькову Елену Владимировну и Веселову Светлану Николаевну, педагогов МБОУ СОШ №2, за предоставление материалов  интегрированного урока по теме "Старинные меры длины";

 

* Бондаренко Ольгу Владимировну и Слепцову Наталью Григорьевну, педагогов МБОУ СОШ №2, за предоставление материалов  интегрированного урока по теме "Палочки Непера";

 

* Пожарицкую М.А. и Петроченко Л.И., педагогов МБОУ БСОШ (с. Барятино), за предоставление материалов  интегрированного урока по теме "Жизнь и деятельность А.А.Блока и Д.И.Менделеева";

 

*Антонову Людмилу Анатольевну и Балаш Галину Ивановну, педагогов МБОУ ЛСОШ (с. Лопатино), за предоставление материалов интегрированного урока по теме "Гроза в науке и искусстве".

            НАГРАЖДЕНИЯ

/ I полугодие 2016 года /

Приказ №1000 от 01.06.2016г.

 

Министерство образования и науки Калужской области

 

ПРИКАЗ

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

* Молодежную театральную студию "Пульс" МБОУ ДО "ТДДТ" (руководитель О.И.Исаева) - получивших специальный диплом в Областном фестивале детских любительских театров, в номинации "За лучшую сценографию";

 

* АЛТУНЯН Арину, театр моды "Храбрый портняжка" МБОУ ДО "ТДДТ" (руководитель М.В.Коновалова) - занявшую 2 место в Областном конкурсе юных модельеров и детских театров моды "Чародейка 2016" в рамках Международного конкурса "Молодежная мода - новый Стиль отношений", в номинации "Моделирование на манекене";

 

* Детский театр моды "Храбрый портняжка" МБОУ ДО "ТДДТ" (руководитель М.В.Коновалова) - занявший 3 место в Областном конкурсе юных модельеров и детских театров моды "Чародейка 2016" в рамках Международного конкурса "Молодежная мода - новый Стиль отношений", в номинации "Демонстрация коллекций модели";

 

* МАТВЕЕВУ Анастасию, обучающуюся МБОУ ДО "ТДДТ" (руководитель И.А.Дягилева) - получившую специальный диплом на Выставке декоративно-прикладного творчества в рамках Всероссийского конкурса, посвященного 55-летию полета в космос Ю.А.Гагарина, в номинации "За наиболее яркое отражение темы конкурса и технику исполнения работы";

 

* БАРАНЕЦКУЮ Алину, обучающуюся фотостудии "Улыбка" МБОУ ДО "ТДДТ" (руководитель Д.А.Исаев) - занявшую 1 место в Областном этапе Всероссийского конкурса юных фотолюбителей "Юность России" / 2016 год, в номинации "Портрет", и 3 место в номинации "Жанровая фотография" среди старших школьников;

 

* МАШКОВУ Алину, обучающуюся МБОУ ДО "ТДДТ" (руководитель И.А.Дягилева) - занявшую 2 место в Конкурсе детско-юношеского рисунка, прикладного творчества и моделирования по теме "Чрезвычайные ситуации глазами детей", в номинации "Декоративно-прикладное творчество" (младшая возрастная группа);

 

* Танцевальный коллектив МБОУ "ТСОШ №1 им. М.Г.Ефремова" г.Таруса (руководитель Е.Е.Теребиленко) - лауреатов 2 степени Фестиваля "Танцующая школа 2016", в номинации "Народный танец" (младшая возрастная группа);

 

Танцевальный коллектив МБОУ "ТСОШ №1 им. М.Г.Ефремова" г.Таруса (руководитель Е.Е.Теребиленко) - лауреатов 1 степени Фестиваля "Танцующая школа 2016", в номинации "Народный танец" (средняя возрастная группа);

 

Областной интеллектуальный Конкурс "Эффективное управление муниципальным образованием 2016"

Учащийся 10"А" класса МБОУ "ТСОШ №1 им. М.Г. Ефремова"

Мосолов Сергей стал призером (3 место) областного интеллектуального конкурса «Эффективное управление муниципальным образованием», организованное РАНХиГС.

 

 

Областной этап Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2016"

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

 

Победителя в номинации "Эко-объектив":

ХРОМЫХ ВИКТОРИЮ - обучающуюся МБОУ ЛСОШ, с.Лопатино Тарусского района;

 

Лауреатов в номинации "Многообразие вековых традиций":

БЕРЗОЙ КСЕНИЮ и ВЕСЕЛОВУ ИРИНУ - обучающихся МБОУ ДО "ТДДТ", г.Таруса, руководитель Старостин Андрей Михайлович;

 

Лауреатов в номинации "Природа. Культура. Экология":

Театральную студию "ПУЛЬС" МБОУ ДО "ТДДТ", г.Таруса, руководитель Исаева Ольга Ивановна.

 

25-27 марта 2016 в Центральном доме кино (г.Москва)   состоялся  Третий Международный фестиваль-конкурс «Мировые таланты».

В числе его организаторов  Союз кинематографистов России, Московская академия хореографии при Большом театре, Центр Международного сотрудничества, ООО «Кино Концерт», Компания «Роял Холидей». В конкурсе приняли участие более 1200 человек.

География участников велика:   Беларусь, Армения,  Южно-Сахалинск,  Ямало-Ненецкий автономный  округ, Удмуртия, Ковров, Воронеж, Рязань, Пятигорск , Новороссийск и т.д.

Тарусу  на фестивале представлял  хореографический коллектив «Радуга», возглавляет   который  педагог дополнительного образования Дома Детского творчества  Тимофеенко Светлана Геннадьевна.  

Старшая  группа  хореографического коллектива «Радуга»  представила    на суд  жюри  – «Русские задоринки», средняя группа- зажигательный  танец «Красные сапожки», а порадовали всех участники младшей группы  с номером «Две сестрички, две руки».

 

 

Среди творческих коллективов Москвы, регионов России и СНГ  наша «Радуга»  была отмечена жюри и вернулась домой с наградами:  старшая группа   завоевала  диплом лауреата 1 степени и кубок, а  младшая  и средняя  группы получили дипломы лауреатов 2 степени.

   

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 29.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»