Социальные

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ТАРУССКИЙ РАЙОН"

Социальные

Мероприятие «Будь здоров!», проведенное учащимися МБОУ ТСОШ №1,
членами Молодёжного Волонтёрского Движения
Тарусского района «ДОБРО-ВОЛЕЦ».

15-16 февраля 2017 года в МБОУ ТСОШ №1 имени Героя России М.Г.Ефремова в рамках «Недели здоровья» прошло мероприятие «Будь здоров!» охватившее около 300 человек.

За эти два дня были проведены тринадцать классных часов у учеников начальной школы. Все дети, с 1 по 4 класс, были участниками интересных игр, эстафет, викторин, проверяющих их знания на тему «Здоровье» и учащих их работать в команде, например эстафеты с мячом. Дети получили много позитивных эмоций и хорошее настроение.

Проводили классные часы ученики 7-9 классов, участники Молодёжного Волонтёрского Движения «ДОБРО-ВОЛЕЦ». Всего в данном мероприятии было задействовано 20 волонтеров. Им были высказаны слова благодарности учителей и ребят, с просьбами прийти к ним ещё раз.

Корреспондент молодежного волонтерского

движения Тарусского района

«ДОБРО-ВОЛЕЦ»       -   Елизавета Куляк

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------