Консультационный пункт для родителей

Консультационный пункт для родителей

Уважаемые родители (законные представители)!

Если ваш ребёнок не посещает детский сад или у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребёнка, то специально для Вас в МБДОУ "Детский сад  «Березка» работает Консультативный пункт для родителей детей дошкольного возраста, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь наших специалистов по вопросам семейного воспитания.

Основная цель работы Консультативного центра:

-  оказание методической помощи семьям в вопросах воспитания, обучения и развития детей, подготовке к поступлению в образовательное учреждение, а также обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, содействие полноценному психическому и личностному развитию детей.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка для подготовки ребёнка к поступлению в дошкольное образовательное учреждение или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На  консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8 (48435) 2-18-16

а так же отправить заявку по электронной почте на адрес:

berezka@tarusa.ru

Более подробную информацию можно получить перейдя по ссылке:

Консультативный пункт находится по адресу:

249101, Калужская область, Тарусский район, г.Таруса, ул. М.Цветаевой д.28а.

Мы всегда рады помочь Вам!