Режим работы

 

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ТАРУССКИЙ РАЙОН"

 

Состав и режим работы

 

ПН    с 08.00 до 17.15     обед с 13.00 до 14.00

ВТ     с 08.00 до 17.15     обед с 13.00 до 14.00

СР     с 08.00 до 17.15     обед с 13.00 до 14.00

ЧТ     с 08.00 до 17.15     обед с 13.00 до 14.00

ПТ     с 08.00 до 16.15     обед с 13.00 до 14.00

 

СБ      выходной

ВС      выходной

 Приём ответственных специалистов по вопросам:

Ирина Николаевна Кокорина

Заведующая

Отделом образования

Административно-управленческие вопросы

Конфликтная комиссия

Награждение сотрудников сферы образования

Коллегия отдела образования администрации МР "Тарусский район"

ежедневно

в рабочее время

с 10.00 - 16.00

Татьяна Викторовна Белова

Главный специалист

Мероприятия в рамках молодежной политики

(акции, праздники, фестивали);

организация занятости детей на каникулах (лагеря, поездки, экскурсии);

организация деятельности тематических лагерей для детей "Победи себя", "Успенский";

ежедневно

в рабочее время

с 10.00 - 16.00 

Ольга Анатольевна Селиванова 

Главный специалист

 

Учебно-воспитательная работа и мероприятия интеллектуальной направленности (конференции, олимпиады, фестивали, открытые уроки, марафоны, конкурсы предметной направленности, всероссийские акции); ГИА/ЕГЭ, мониторинги; мониторинг качества образования, ВПР, НИКО.

Талантливые дети - премии, награждения и "Детская Доска почета"; духовно-нравственное развитие обучающихся; "Шахматы-в школу"; проектная работа обучающихся.

Организация работы Коллегии отдела образования; сайт отдела образования.

Конфликтные ситуации в образовательном процессе.

ежедневно

в рабочее время

с 10.00 - 16.00

Ирина Александровна Голубицкая

Ведущий специалист

Дополнительное образование учащихся и оздоровление:  

мероприятия внеурочной деятельности; кружки, секции; физкультурно-массовая и спортивная работа, подготовка к сдаче норм ГТО; военно-патриотическое и антикоррупционное воспитание учащихся; программы "Анти-СПИД", "Анти-табак", "Анти-наркотик", "Анти-терроризм"; питание детей и ЗОЖ; трудовое воспитание; экологическое воспитание; краеведение; профессиональная ориентация учащихся; объединения детей - "ЮнАрмия", ЮИД, "Юннат", "Юный пожарный", "Юный спасатель".

ежедневно

в рабочее время

с 10.00 - 16.00

Анастасия Викторовна Бессарабова Начальник методического кабинета

Методическая работа с педагогическими работниками:

деятельность районных методических объединений педагогов по учебным предметам; повышение квалификации и переподготовка педагогических кадров; семинары, круглыые столы, обмен педагогическим опытом; координация конкурсов педагогического мастерства.

ежедневно

в рабочее время

с 10.00 - 16.00

Наталья Сергеевна Малёнкина  Методист

Дошкольное образование

(мероприятия; повышение квалификации воспитателей; аттестация); 

прием заявлений от родителей;

очередь и запись в д/сады;

вопрос перевода в детских садах;

библиотечный фонд; учебная и учебно-методическая литература.

ежедневно

в рабочее время

с 10.00 - 16.00

Вера Семёновна Лапеткина 

Главный бухгалтер

Финансовые вопросы;

общее руководство централизованной бухгалтерией;

ежедневно

в рабочее время

с 10.00 - 16.00

Ирина Алексеевна 

Циманова

Старший инспектор

 

Перевозки учащихся, школьный автобус; организация поездок и формирование заявок; получение допуска и документов на сопровождение учащихся при их транспортировке;

ежедневно

в рабочее время

с 10.00 - 16.00

Татьяна Семеновна Уголькова  

Главный инженер

Противопожарная безопасность; противодействие идеологии экстремизма и терроризма; строительство и ремонт образовательных учреждений; видеонаблюдение и системы безопасности; инженерные системы; материально-техническое обеспечение учреждений.

ежедневно

в рабочее время

с 10.00 - 16.00

Ирина Викторовна Емченко

Секретарь -Делопроизводитель

Ответ на звонки и организация документооборота

(входящая/исходящая документация); документация по кадровому составу;

запись на приём к заведующей отделом образования адмиинстрации МР "Тарусский район".

ежедневно

в рабочее время

с 08.00 - 17.00

 

 

Должность

Ф.И.О.

Телефон

рабочий

Электронный адрес

Заведующая

Ирина Николаевна Кокорина

2-53-84

kokoir@yandex.ru

Главный специалист

Белова Татьяна Викторовна

2-28-91

belova.tv.62@yandex.ru

Главный специалист

Селиванова Ольга Анатольевна

2-50-45

glav.spets-tarusa@yandex.ru

 

Административно-хозяйственная группа

Старший инспектор

Циманова Ирина Алексеевна

 

2-28-91

 

roo-tarusa@yandex.ru

Главный инженер

Уголькова Татьяна Семёновна

tugolkova@bk.ru

Ведущий специалист

Голубицкая Ирина Алексеевна

2-50-45

roo-spets@yandex.ru

Секретарь -Делопроизводитель

Ирина Викторовна Емченко

 

2-40-13

roo-tar@kaluga.ru

roo-tarusa@yandex.ru

 

Отдел опеки и попечительства

Главный специалист

Боровенко Елена Владимировна

2-28-93

tarusaopeka@mail.ru

Ведущий специалист

Саевец Светлана Шаукатовна

2-28-93

tarusaopeka@mail.ru

 

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Лапеткина Вера Семёновна

2-52-42

roo-tarusa@yandex.ru

Зам. главного бухгалтера

Тарусова Наталья Сергеевна

2-28-92

roo-tarusa@yandex.ru

Зам. начальника отдела

- экономист

 

Авдеева Наталья Леонидовна

2-52-42

2-28-92

roo-tarusa@yandex.ru

 

 

Ведущие

специалисты - бухгалтеры

Галкина Галина Петровна

 

2-52-48

 

roo-tarusa@yandex.ru

Печенина Валентина Ивановна

roo-tarusa@yandex.ru

Куркина Алла Васильевна

 

2-52-42

 

roo-tarusa@yandex.ru

Воеводина Екатерина Алексеевна

roo-tarusa@yandex.ru

Шальева Екатерина Вальтеровна

roo-tarusa@yandex.ru

Волкова Марина Николаевна

2-28-92

roo-tarusa@yandex.ru

 

Методический кабинет

Начальник

методического кабинета

Бессарабова Анастасия Викторовна

2-40-13

metodist.tarusa@yandex.ru

Методист

Малёнкина Наталья Сергеевна

2-40-13

malenkina.84@mail.ru

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 19.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»